Saudi Arabia: SAPL • 08.12.2022 • 2022-2023

Al-Fateh 72 : 78 Ohod

(16:13, 21:26, 20:17, 15:22)
Матч Al-Fateh — Ohod в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 08.12.2022 завершился со счетом 72:78 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Al-Fateh провела игру в темпе 104,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,0, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 20,7%, штрафных: 64,3%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Ohod: 84,4 владений (Off. Rating: 92,4, 2-очковые: 63,4%, 3-очковые: 17,9%, штрафные: 50,0%, подборы: 36, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.12.22 Al-Fateh 16 21 20 15 72
08.12.22 Ohod 13 26 17 22 78

Статистика матча

72
PTS
78
40
2PA
41
21
2P
26
52,5%
2P%
63,4%
29
3PA
28
6
3P
5
20,7%
3P%
17,9%
69
FGA
69
27
FG
31
39,1%
FG%
44,9%
28
FTA
10
18
FT
5
64,3%
FT%
50,0%
14
ORB
7
25
DRB
29
39
TRB
36
14
AST
17
4
STL
3
2
BLK
3
9
TOV
8
13
PF
21
104,3
Possession
84,4
0,69
PTS on Possession
0,92
69,0
Off. Rating
92,4
92,4
Def. Rating
69,0
8,6%
TOV%
9,5%
32,6%
REB%
21,9%
0,27
Rating FT
0,12
49,5%
EP%
48,7%
42,0%
ETeams%
42,1%
123
PER
114

Другие личные встречи Al-Fateh — Ohod

Дата Лига Матч Счёт
30.01.2026 SAPL Al-Fateh — Ohod 105:68
05.12.2025 SAPL Ohod — Al-Fateh 69:91
30.12.2024 SAPL Ohod — Al-Fateh 76:84
09.12.2024 SAPL Al-Fateh — Ohod 94:64
15.09.2022 SAPL Ohod — Al-Fateh 76:102
14.03.2022 SAPL Al-Fateh — Ohod 83:77
10.12.2021 SAPL Ohod — Al-Fateh 76:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)