Saudi Arabia: SAPL • 27.01.2023 • 2022-2023

Al-Hilal 85 : 70 Al Taawoun

(20:22, 23:17, 22:13, 20:18)
Матч Al-Hilal — Al Taawoun в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 27.01.2023 завершился со счетом 85:70 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Al-Hilal провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,0, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 37,5%, подборы: 36, потери: 10). Показатели Al Taawoun: 92,7 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 38,5%, подборы: 52, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.1.23 Al-Hilal 20 23 22 20 85
27.1.23 Al Taawoun 22 17 13 18 70

Статистика матча

85
PTS
70
45
2PA
59
20
2P
34
44,4%
2P%
57,6%
31
3PA
20
9
3P
4
29,0%
3P%
20,0%
76
FGA
79
29
FG
38
38,2%
FG%
48,1%
8
FTA
13
3
FT
5
37,5%
FT%
38,5%
8
ORB
12
28
DRB
40
36
TRB
52
18
AST
23
5
STL
5
2
BLK
4
10
TOV
7
10
PF
10
89,5
Possession
92,7
0,95
PTS on Possession
0,76
95,0
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
95,0
11,2%
TOV%
7,5%
16,7%
REB%
30,0%
0,09
Rating FT
0,14
43,5%
EP%
48,9%
51,1%
ETeams%
55,4%
116
PER
141

Другие личные встречи Al-Hilal — Al Taawoun

Дата Лига Матч Счёт
18.11.2022 SAPL Al Taawoun — Al-Hilal 93:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)