Saudi Arabia: SAPL • 23.03.2023 • 2022-2023

Al-Ahli 101 : 97 Al Adalah

Матч Al-Ahli — Al Adalah в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 23.03.2023 завершился со счетом 101:97 (общий тотал встречи — 198 очка). Команда Al-Ahli провела игру в темпе 103,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,7, реализация 2-очковых: 66,0%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 63,2%, подборы: 41, потери: 14). Показатели Al Adalah: 94,3 владений (Off. Rating: 102,9, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 32, потери: 12).

Статистика матча

101
PTS
97
47
2PA
38
31
2P
18
66,0%
2P%
47,4%
24
3PA
36
9
3P
18
37,5%
3P%
50,0%
71
FGA
74
40
FG
36
56,3%
FG%
48,6%
19
FTA
12
12
FT
7
63,2%
FT%
58,3%
9
ORB
9
32
DRB
23
41
TRB
32
23
AST
20
4
STL
6
1
BLK
3
14
TOV
12
17
PF
18
103,4
Possession
94,3
0,98
PTS on Possession
1,03
97,7
Off. Rating
102,9
102,9
Def. Rating
97,7
13,5%
TOV%
12,7%
28,1%
REB%
22,0%
0,18
Rating FT
0,13
62,8%
EP%
60,5%
50,0%
ETeams%
46,1%
171
PER
145

Другие личные встречи Al-Ahli — Al Adalah

Дата Лига Матч Счёт
28.11.2022 SAPL Al Adalah — Al-Ahli 49:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)