Saudi Arabia: SAPL • 31.03.2023 • 2022-2023

Dbae 65 : 69 Al Ittihad

(8:22, 15:14, 26:19, 16:14)
Матч Dbae — Al Ittihad в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 31.03.2023 завершился со счетом 65:69 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Dbae провела игру в темпе 97,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,7, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 13,8%, штрафных: 64,7%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Al Ittihad: 95,7 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 53,8%, подборы: 40, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.3.23 Dbae 8 15 26 16 65
31.3.23 Al Ittihad 22 14 19 14 69

Статистика матча

65
PTS
69
40
2PA
30
23
2P
20
57,5%
2P%
66,7%
29
3PA
30
4
3P
6
13,8%
3P%
20,0%
69
FGA
60
27
FG
26
39,1%
FG%
43,3%
17
FTA
13
11
FT
7
64,7%
FT%
53,8%
9
ORB
9
25
DRB
31
34
TRB
40
9
AST
10
16
STL
3
0
BLK
1
13
TOV
26
14
PF
15
97,5
Possession
95,7
0,67
PTS on Possession
0,72
66,7
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
66,7
13,3%
TOV%
27,2%
22,5%
REB%
26,5%
0,17
Rating FT
0,14
46,5%
EP%
49,3%
38,3%
ETeams%
27,6%
102
PER
89

Другие личные встречи Dbae — Al Ittihad

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2022 SAPL Dbae — Al Ittihad 65:75
18.10.2021 SAPL Al Ittihad — Dbae 84:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)