Saudi Arabia: SAPL • 25.10.2024 • 2024-2025

Al Nasr 96 : 61 Al Khowildiah

(26:18, 16:12, 29:7, 25:24)
Матч Al Nasr — Al Khowildiah в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 25.10.2024 завершился со счетом 96:61 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Al Nasr провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,8, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 57, потери: 13). Показатели Al Khowildiah: 103,4 владений (Off. Rating: 59,0, 2-очковые: 36,4%, 3-очковые: 20,5%, штрафные: 52,6%, подборы: 32, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.24 Al Nasr 26 16 29 25 96
25.10.24 Al Khowildiah 18 12 7 24 61

Статистика матча

96
PTS
61
60
2PA
33
33
2P
12
55,0%
2P%
36,4%
18
3PA
44
6
3P
9
33,3%
3P%
20,5%
78
FGA
77
39
FG
21
50,0%
FG%
27,3%
14
FTA
19
12
FT
10
85,7%
FT%
52,6%
12
ORB
10
45
DRB
22
57
TRB
32
17
AST
11
6
STL
9
3
BLK
2
13
TOV
9
19
PF
15
99,2
Possession
103,4
0,97
PTS on Possession
0,59
96,8
Off. Rating
59,0
59,0
Def. Rating
96,8
13,1%
TOV%
8,7%
35,3%
REB%
18,2%
0,14
Rating FT
0,18
58,7%
EP%
37,0%
57,3%
ETeams%
37,9%
172
PER
76

Другие личные встречи Al Nasr — Al Khowildiah

Дата Лига Матч Счёт
06.02.2026 SAPL Al Khowildiah — Al Nasr 71:110
12.12.2025 SAPL Al Nasr — Al Khowildiah 87:69
03.01.2025 SAPL Al Khowildiah — Al Nasr 77:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)