Saudi Arabia: SAPL • 31.01.2025 • 2024-2025

Al Nasr 108 : 70 Ohod

(30:19, 26:17, 33:13, 19:21)
Матч Al Nasr — Ohod в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 31.01.2025 завершился со счетом 108:70 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Al Nasr провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,9, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 57,1%, подборы: 33, потери: 16). Показатели Ohod: 103,4 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 57,9%, подборы: 42, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.1.25 Al Nasr 30 26 33 19 108
31.1.25 Ohod 19 17 13 21 70

Статистика матча

108
PTS
70
30
2PA
48
19
2P
32
63,3%
2P%
66,7%
40
3PA
25
8
3P
11
20,0%
3P%
44,0%
70
FGA
73
27
FG
43
38,6%
FG%
58,9%
14
FTA
19
8
FT
11
57,1%
FT%
57,9%
7
ORB
7
26
DRB
35
33
TRB
42
7
AST
19
5
STL
10
2
BLK
1
16
TOV
10
15
PF
15
99,2
Possession
103,4
1,09
PTS on Possession
0,68
108,9
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
108,9
16,1%
TOV%
9,7%
16,7%
REB%
21,2%
0,14
Rating FT
0,18
46,4%
EP%
64,7%
49,0%
ETeams%
38,6%
125
PER
148

Другие личные встречи Al Nasr — Ohod

Дата Лига Матч Счёт
19.12.2025 SAPL Ohod — Al Nasr 58:98
06.12.2024 SAPL Ohod — Al Nasr 84:122
14.01.2023 SAPL Al Nasr — Ohod 77:73
09.10.2022 SAPL Ohod — Al Nasr 67:74
17.01.2022 SAPL Ohod — Al Nasr 75:86
25.10.2021 SAPL Al Nasr — Ohod 66:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)