Switzerland: SB League • 13.04.2022 • 2021-2022

Fribourg Olympic 91 : 71 Swiss Central Basket

(20:11, 24:16, 25:19, 22:25)
Матч Fribourg Olympic — Swiss Central Basket в рамках турнира Switzerland (SB League) от 13.04.2022 завершился со счетом 91:71 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Fribourg Olympic провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,9, реализация 2-очковых: 61,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 64,3%, подборы: 21, потери: 20). Показатели Swiss Central Basket: 101,4 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 78,9%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.4.22 Fribourg Olympic 20 24 25 22 91
13.4.22 Swiss Central Basket 11 16 19 25 71

Статистика матча

91
PTS
71
41
2PA
59
25
2P
26
61,0%
2P%
44,1%
14
3PA
22
4
3P
8
28,6%
3P%
36,4%
55
FGA
81
29
FG
34
52,7%
FG%
42,0%
14
FTA
19
9
FT
15
64,3%
FT%
78,9%
5
ORB
22
16
DRB
18
21
TRB
40
17
AST
25
7
STL
15
5
BLK
0
20
TOV
15
21
PF
19
90,2
Possession
101,4
1,01
PTS on Possession
0,7
100,9
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
100,9
22,2%
TOV%
14,8%
21,7%
REB%
57,9%
0,15
Rating FT
0,19
58,0%
EP%
53,0%
36,1%
ETeams%
44,9%
126
PER
136

Другие личные встречи Fribourg Olympic — Swiss Central Basket

Дата Лига Матч Счёт
09.04.2023 SB League Fribourg Olympic — Swiss Central Basket 102:58
04.01.2023 SB League Swiss Central Basket — Fribourg Olympic 43:121
16.11.2022 SB League Fribourg Olympic — Swiss Central Basket 102:61
11.12.2021 SB League Swiss Central Basket — Fribourg Olympic 63:81
10.10.2021 SB League Fribourg Olympic — Swiss Central Basket 100:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)