Switzerland: SB League • 18.02.2023 • 2022-2023

Swiss Central Basket 95 : 99 Lugano Tigers

(25:23, 22:24, 22:17, 26:35)
Матч Swiss Central Basket — Lugano Tigers в рамках турнира Switzerland (SB League) от 18.02.2023 завершился со счетом 95:99 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Swiss Central Basket провела игру в темпе 85,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,1, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Lugano Tigers: 107,2 владений (Off. Rating: 92,4, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 25, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.2.23 Swiss Central Basket 25 22 22 26 95
18.2.23 Lugano Tigers 23 24 17 35 99

Статистика матча

95
PTS
99
48
2PA
38
28
2P
21
58,3%
2P%
55,3%
24
3PA
25
11
3P
11
45,8%
3P%
44,0%
72
FGA
63
39
FG
32
54,2%
FG%
50,8%
8
FTA
30
6
FT
24
75,0%
FT%
80,0%
8
ORB
6
25
DRB
19
33
TRB
25
24
AST
22
3
STL
6
2
BLK
5
10
TOV
7
25
PF
13
85,5
Possession
107,2
1,11
PTS on Possession
0,92
111,1
Off. Rating
92,4
92,4
Def. Rating
111,1
11,7%
TOV%
6,5%
29,6%
REB%
19,4%
0,09
Rating FT
0,28
63,1%
EP%
66,1%
42,5%
ETeams%
49,8%
145
PER
181

Другие личные встречи Swiss Central Basket — Lugano Tigers

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2023 SB League Swiss Central Basket — Lugano Tigers 102:93
26.11.2022 SB League Lugano Tigers — Swiss Central Basket 88:68
26.01.2022 SB League Swiss Central Basket — Lugano Tigers 79:74
30.10.2021 SB League Lugano Tigers — Swiss Central Basket 85:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)