Switzerland: SB League • 22.03.2023 • 2022-2023

BBC Monthey 82 : 75 BC Boncourt

(17:20, 30:16, 9:22, 26:17)
Матч BBC Monthey — BC Boncourt в рамках турнира Switzerland (SB League) от 22.03.2023 завершился со счетом 82:75 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда BBC Monthey провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,1, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 81,2%, подборы: 34, потери: 12). Показатели BC Boncourt: 97,1 владений (Off. Rating: 77,2, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 73,9%, подборы: 32, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.3.23 BBC Monthey 17 30 9 26 82
22.3.23 BC Boncourt 20 16 22 17 75

Статистика матча

82
PTS
75
37
2PA
31
21
2P
17
56,8%
2P%
54,8%
27
3PA
28
9
3P
8
33,3%
3P%
28,6%
64
FGA
59
30
FG
25
46,9%
FG%
42,4%
16
FTA
23
13
FT
17
81,2%
FT%
73,9%
8
ORB
6
26
DRB
26
34
TRB
32
17
AST
10
5
STL
10
1
BLK
1
12
TOV
11
21
PF
21
91,0
Possession
97,1
0,9
PTS on Possession
0,77
90,1
Off. Rating
77,2
77,2
Def. Rating
90,1
13,2%
TOV%
11,3%
23,5%
REB%
18,8%
0,18
Rating FT
0,24
59,4%
EP%
56,1%
38,7%
ETeams%
35,7%
133
PER
119

Другие личные встречи BBC Monthey — BC Boncourt

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2023 SB League BBC Monthey — BC Boncourt 86:65
02.11.2022 SB League BC Boncourt — BBC Monthey 93:70
13.04.2022 SB League BC Boncourt — BBC Monthey 77:85
05.02.2022 SB League BBC Monthey — BC Boncourt 89:92
14.11.2021 SB League BC Boncourt — BBC Monthey 86:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)