Switzerland: SB League • 03.11.2023 • 2023-2024

Fribourg Olympic 109 : 70 Regio Basel

(22:20, 30:20, 35:15, 22:15)
Матч Fribourg Olympic — Regio Basel в рамках турнира Switzerland (SB League) от 03.11.2023 завершился со счетом 109:70 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Fribourg Olympic провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 115,2, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 80,0%, подборы: 31, потери: 23). Показатели Regio Basel: 108,0 владений (Off. Rating: 64,8, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.11.23 Fribourg Olympic 22 30 35 22 109
03.11.23 Regio Basel 20 20 15 15 70

Статистика матча

109
PTS
70
46
2PA
42
26
2P
25
56,5%
2P%
59,5%
13
3PA
31
2
3P
13
15,4%
3P%
41,9%
59
FGA
73
28
FG
38
47,5%
FG%
52,1%
15
FTA
25
12
FT
20
80,0%
FT%
80,0%
9
ORB
8
22
DRB
23
31
TRB
31
12
AST
25
3
STL
10
2
BLK
4
23
TOV
7
23
PF
17
94,6
Possession
108,0
1,15
PTS on Possession
0,65
115,2
Off. Rating
64,8
64,8
Def. Rating
115,2
24,3%
TOV%
6,5%
28,1%
REB%
26,7%
0,16
Rating FT
0,23
55,4%
EP%
65,8%
40,7%
ETeams%
38,4%
134
PER
157

Другие личные встречи Fribourg Olympic — Regio Basel

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 70:81
22.11.2025 SB League Fribourg Olympic — Regio Basel 110:76
01.10.2025 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 60:89
15.03.2025 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 69:112
14.12.2024 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 66:86
04.10.2024 SB League Fribourg Olympic — Regio Basel 106:59
24.03.2024 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 77:101
17.01.2024 SB League Regio Basel — Fribourg Olympic 69:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)