Switzerland: SB League • 06.03.2024 • 2023-2024

Lugano Tigers 79 : 96 Fribourg Olympic

(22:26, 10:27, 26:23, 21:20)
Матч Lugano Tigers — Fribourg Olympic в рамках турнира Switzerland (SB League) от 06.03.2024 завершился со счетом 79:96 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Lugano Tigers провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,7, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 82,4%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Fribourg Olympic: 101,8 владений (Off. Rating: 94,3, 2-очковые: 54,9%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 45, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.24 Lugano Tigers 22 10 26 21 79
06.3.24 Fribourg Olympic 26 27 23 20 96

Статистика матча

79
PTS
96
37
2PA
51
16
2P
28
43,2%
2P%
54,9%
30
3PA
23
11
3P
8
36,7%
3P%
34,8%
67
FGA
74
27
FG
36
40,3%
FG%
48,6%
17
FTA
20
14
FT
16
82,4%
FT%
80,0%
9
ORB
13
23
DRB
32
32
TRB
45
16
AST
27
9
STL
8
4
BLK
2
13
TOV
12
15
PF
15
95,5
Possession
101,8
0,83
PTS on Possession
0,94
82,7
Off. Rating
94,3
94,3
Def. Rating
82,7
13,6%
TOV%
11,8%
22,0%
REB%
36,1%
0,18
Rating FT
0,2
55,4%
EP%
59,6%
41,6%
ETeams%
58,0%
125
PER
176

Другие личные встречи Lugano Tigers — Fribourg Olympic

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 SB League Fribourg Olympic — Lugano Tigers 116:80
21.02.2026 SB League Lugano Tigers — Fribourg Olympic 58:100
10.01.2026 SB League Fribourg Olympic — Lugano Tigers 117:75
01.11.2025 SB League Lugano Tigers — Fribourg Olympic 76:106
22.03.2025 SB League Lugano Tigers — Fribourg Olympic 62:106
26.02.2025 SB League Fribourg Olympic — Lugano Tigers 109:71
01.12.2024 SB League Lugano Tigers — Fribourg Olympic 82:93
16.12.2023 SB League Fribourg Olympic — Lugano Tigers 108:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)