Switzerland: SB League • 01.04.2024 • 2023-2024

BBC Monthey 77 : 69 Geneva Lions

(22:24, 22:14, 19:13, 14:18)
Матч BBC Monthey — Geneva Lions в рамках турнира Switzerland (SB League) от 01.04.2024 завершился со счетом 77:69 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда BBC Monthey провела игру в темпе 86,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 72,2%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Geneva Lions: 80,3 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.4.24 BBC Monthey 22 22 19 14 77
01.4.24 Geneva Lions 24 14 13 18 69

Статистика матча

77
PTS
69
34
2PA
42
17
2P
21
50,0%
2P%
50,0%
25
3PA
20
10
3P
6
40,0%
3P%
30,0%
59
FGA
62
27
FG
27
45,8%
FG%
43,5%
18
FTA
12
13
FT
9
72,2%
FT%
75,0%
7
ORB
11
21
DRB
25
28
TRB
36
13
AST
14
8
STL
5
1
BLK
3
9
TOV
12
15
PF
21
86,9
Possession
80,3
0,89
PTS on Possession
0,86
88,6
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
88,6
10,4%
TOV%
14,9%
21,9%
REB%
34,4%
0,21
Rating FT
0,15
58,4%
EP%
52,7%
39,0%
ETeams%
35,7%
127
PER
107

Другие личные встречи BBC Monthey — Geneva Lions

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 SB League BBC Monthey — Geneva Lions 75:106
10.01.2026 SB League BBC Monthey — Geneva Lions 80:107
01.11.2025 SB League Geneva Lions — BBC Monthey 91:96
29.03.2025 SB League Geneva Lions — BBC Monthey 106:91
21.12.2024 SB League BBC Monthey — Geneva Lions 75:95
13.10.2024 SB League Geneva Lions — BBC Monthey 93:58
11.04.2024 SB League Geneva Lions — BBC Monthey 97:68
09.04.2024 SB League BBC Monthey — Geneva Lions 77:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)