Switzerland: SB League • 09.11.2024 • 2024-2025

Fribourg Olympic 107 : 76 SAM Massagno

(30:18, 26:20, 23:12, 28:26)
Матч Fribourg Olympic — SAM Massagno в рамках турнира Switzerland (SB League) от 09.11.2024 завершился со счетом 107:76 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Fribourg Olympic провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,2, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 84,2%, подборы: 29, потери: 10). Показатели SAM Massagno: 93,2 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 86,0%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 85,7%, подборы: 38, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.11.24 Fribourg Olympic 30 26 23 28 107
09.11.24 SAM Massagno 18 20 12 26 76

Статистика матча

107
PTS
76
52
2PA
43
24
2P
37
46,2%
2P%
86,0%
17
3PA
27
4
3P
7
23,5%
3P%
25,9%
69
FGA
70
28
FG
44
40,6%
FG%
62,9%
19
FTA
14
16
FT
12
84,2%
FT%
85,7%
11
ORB
6
18
DRB
32
29
TRB
38
9
AST
24
5
STL
3
0
BLK
4
10
TOV
9
17
PF
20
95,4
Possession
93,2
1,12
PTS on Possession
0,82
112,2
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
112,2
10,5%
TOV%
9,7%
25,6%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,15
52,3%
EP%
70,8%
48,1%
ETeams%
37,3%
143
PER
161

Другие личные встречи Fribourg Olympic — SAM Massagno

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 SB League Fribourg Olympic — SAM Massagno 98:51
24.01.2026 SB League SAM Massagno — Fribourg Olympic 85:112
08.11.2025 SB League Fribourg Olympic — SAM Massagno 121:85
10.05.2025 SB League SAM Massagno — Fribourg Olympic 78:90
07.05.2025 SB League Fribourg Olympic — SAM Massagno 96:82
03.05.2025 SB League Fribourg Olympic — SAM Massagno 96:76
12.04.2025 SB League Fribourg Olympic — SAM Massagno 117:69
01.02.2025 SB League SAM Massagno — Fribourg Olympic 91:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)