Switzerland: SB League • 01.02.2025 • 2024-2025

Geneva Lions 101 : 85 Lugano Tigers

(27:21, 22:19, 24:16, 28:29)
Матч Geneva Lions — Lugano Tigers в рамках турнира Switzerland (SB League) от 01.02.2025 завершился со счетом 101:85 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Geneva Lions провела игру в темпе 112,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,6, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 59,1%, подборы: 37, потери: 21). Показатели Lugano Tigers: 112,7 владений (Off. Rating: 75,4, 2-очковые: 61,7%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 33, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.2.25 Geneva Lions 27 22 24 28 101
01.2.25 Lugano Tigers 21 19 16 29 85

Статистика матча

101
PTS
85
43
2PA
47
21
2P
29
48,8%
2P%
61,7%
29
3PA
25
10
3P
9
34,5%
3P%
36,0%
72
FGA
72
31
FG
38
43,1%
FG%
52,8%
22
FTA
22
13
FT
16
59,1%
FT%
72,7%
12
ORB
7
25
DRB
26
37
TRB
33
13
AST
22
5
STL
13
1
BLK
1
21
TOV
16
21
PF
24
112,7
Possession
112,7
0,9
PTS on Possession
0,75
89,6
Off. Rating
75,4
75,4
Def. Rating
89,6
18,6%
TOV%
14,2%
31,6%
REB%
21,9%
0,2
Rating FT
0,2
52,1%
EP%
62,2%
42,1%
ETeams%
38,1%
133
PER
149

Другие личные встречи Geneva Lions — Lugano Tigers

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2026 SB League Lugano Tigers — Geneva Lions 78:112
22.11.2025 SB League Geneva Lions — Lugano Tigers 85:55
27.09.2025 SB League Lugano Tigers — Geneva Lions 88:105
12.04.2025 SB League Lugano Tigers — Geneva Lions 88:103
09.11.2024 SB League Lugano Tigers — Geneva Lions 63:98
02.03.2024 SB League Geneva Lions — Lugano Tigers 93:87
09.12.2023 SB League Lugano Tigers — Geneva Lions 77:85
14.10.2023 SB League Geneva Lions — Lugano Tigers 75:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)