Switzerland: SB League
• 26.04.2025
• 2024-2025
Neuchatel 77 : 74 Geneva Lions
(17:19, 15:24, 19:17, 26:14)
Матч Neuchatel — Geneva Lions в рамках турнира Switzerland (SB League) от 26.04.2025 завершился со счетом 77:74 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Neuchatel провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 83,3%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Geneva Lions: 90,9 владений (Off. Rating: 81,4, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 55,6%, подборы: 47, потери: 12).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.4.25 | Neuchatel | 17 | 15 | 19 | 26 | 77 |
| 26.4.25 | Geneva Lions | 19 | 24 | 17 | 14 | 74 |
Статистика матча
77
PTS
74
34
2PA
47
17
2P
23
50,0%
2P%
48,9%
30
3PA
23
11
3P
6
36,7%
3P%
26,1%
64
FGA
70
28
FG
29
43,8%
FG%
41,4%
12
FTA
18
10
FT
10
83,3%
FT%
55,6%
5
ORB
17
23
DRB
30
28
TRB
47
13
AST
20
4
STL
4
5
BLK
2
9
TOV
12
17
PF
15
85,3
Possession
90,9
0,9
PTS on Possession
0,81
90,3
Off. Rating
81,4
81,4
Def. Rating
90,3
10,6%
TOV%
13,2%
14,3%
REB%
42,5%
0,14
Rating FT
0,2
57,2%
EP%
47,7%
36,3%
ETeams%
49,3%
116
PER
127
Другие личные встречи Neuchatel — Geneva Lions
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.03.2026 | SB League | Neuchatel — Geneva Lions | 69:90 |
| 21.01.2026 | SB League | Neuchatel — Geneva Lions | 83:96 |
| 04.11.2025 | SB League | Geneva Lions — Neuchatel | 94:67 |
| 01.05.2025 | SB League | Geneva Lions — Neuchatel | 89:58 |
| 28.04.2025 | SB League | Neuchatel — Geneva Lions | 78:76 |
| 22.04.2025 | SB League | Geneva Lions — Neuchatel | 78:70 |
| 19.04.2025 | SB League | Geneva Lions — Neuchatel | 88:70 |
| 08.04.2025 | SB League | Geneva Lions — Neuchatel | 77:52 |