Spain: Segunda FEB • 24.10.2021 • 2021-2022

Valencia B 83 : 87 Gran Canaria B

(22:27, 18:19, 16:19, 27:22)
Матч Valencia B — Gran Canaria B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 24.10.2021 завершился со счетом 83:87 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Valencia B провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 58,6%, подборы: 26, потери: 11). Показатели Gran Canaria B: 112,1 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 31, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.10.21 Valencia B 22 18 16 27 83
24.10.21 Gran Canaria B 27 19 19 22 87

Статистика матча

83
PTS
87
51
2PA
33
27
2P
18
52,9%
2P%
54,5%
13
3PA
19
4
3P
9
30,8%
3P%
47,4%
64
FGA
52
31
FG
27
48,4%
FG%
51,9%
29
FTA
32
17
FT
24
58,6%
FT%
75,0%
8
ORB
5
18
DRB
26
26
TRB
31
10
AST
15
5
STL
3
1
BLK
0
11
TOV
19
28
PF
26
108,8
Possession
112,1
0,76
PTS on Possession
0,78
76,3
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
76,3
10,1%
TOV%
17,0%
23,5%
REB%
21,7%
0,27
Rating FT
0,29
53,8%
EP%
66,1%
28,5%
ETeams%
27,6%
115
PER
137

Другие личные встречи Valencia B — Gran Canaria B

Дата Лига Матч Счёт
06.02.2022 Segunda FEB Gran Canaria B — Valencia B 79:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)