Spain: Segunda FEB • 30.10.2021 • 2021-2022

Hestia Menorca 85 : 50 Valencia B

Матч Hestia Menorca — Valencia B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 30.10.2021 завершился со счетом 85:50 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Hestia Menorca провела игру в темпе 112,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,3, реализация 2-очковых: 43,3%, 3-очковых: 16,0%, штрафных: 44,4%, подборы: 31, потери: 29). Показатели Valencia B: 96,4 владений (Off. Rating: 51,9, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 36,6%, штрафные: 80,0%, подборы: 39, потери: 20).

Статистика матча

85
PTS
50
30
2PA
30
13
2P
16
43,3%
2P%
53,3%
25
3PA
41
4
3P
15
16,0%
3P%
36,6%
55
FGA
71
17
FG
31
30,9%
FG%
43,7%
27
FTA
10
12
FT
8
44,4%
FT%
80,0%
10
ORB
9
21
DRB
30
31
TRB
39
9
AST
26
14
STL
16
3
BLK
3
29
TOV
20
15
PF
27
112,9
Possession
96,4
0,75
PTS on Possession
0,52
75,3
Off. Rating
51,9
51,9
Def. Rating
75,3
25,7%
TOV%
20,7%
25,0%
REB%
30,0%
0,24
Rating FT
0,1
37,8%
EP%
57,4%
42,8%
ETeams%
29,1%
101
PER
99

Другие личные встречи Hestia Menorca — Valencia B

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2022 Segunda FEB Valencia B — Hestia Menorca 90:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)