Spain: Segunda FEB • 16.01.2022 • 2021-2022

Benicarlo 73 : 72 Valencia B

(13:14, 15:12, 23:21, 22:25)
Матч Benicarlo — Valencia B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 16.01.2022 завершился со счетом 73:72 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Benicarlo провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,7, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 56,2%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Valencia B: 97,6 владений (Off. Rating: 73,8, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 73,3%, подборы: 30, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.1.22 Benicarlo 13 15 23 22 73
16.1.22 Valencia B 14 12 21 25 72

Статистика матча

73
PTS
72
44
2PA
34
18
2P
19
40,9%
2P%
55,9%
34
3PA
25
9
3P
8
26,5%
3P%
32,0%
78
FGA
59
27
FG
27
34,6%
FG%
45,8%
16
FTA
15
9
FT
11
56,2%
FT%
73,3%
16
ORB
4
24
DRB
26
40
TRB
30
14
AST
12
15
STL
9
1
BLK
6
14
TOV
21
16
PF
19
99,0
Possession
97,6
0,74
PTS on Possession
0,74
73,7
Off. Rating
73,8
73,8
Def. Rating
73,7
14,1%
TOV%
21,5%
38,1%
REB%
14,3%
0,16
Rating FT
0,15
43,1%
EP%
56,8%
47,8%
ETeams%
30,2%
110
PER
107

Другие личные встречи Benicarlo — Valencia B

Дата Лига Матч Счёт
09.10.2021 Segunda FEB Valencia B — Benicarlo 62:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)