Spain: Segunda FEB • 19.03.2022 • 2021-2022

Villarrobledo 73 : 64 Benicarlo

(21:22, 16:22, 19:13, 17:7)
Матч Villarrobledo — Benicarlo в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 19.03.2022 завершился со счетом 73:64 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Villarrobledo провела игру в темпе 82,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 80,0%, подборы: 28, потери: 13). Показатели Benicarlo: 83,2 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 57,1%, подборы: 28, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.3.22 Villarrobledo 21 16 19 17 73
19.3.22 Benicarlo 22 22 13 7 64

Статистика матча

73
PTS
64
42
2PA
32
25
2P
16
59,5%
2P%
50,0%
21
3PA
22
5
3P
8
23,8%
3P%
36,4%
63
FGA
54
30
FG
24
47,6%
FG%
44,4%
10
FTA
14
8
FT
8
80,0%
FT%
57,1%
8
ORB
5
20
DRB
23
28
TRB
28
18
AST
9
10
STL
7
0
BLK
0
13
TOV
14
17
PF
12
82,4
Possession
83,2
0,89
PTS on Possession
0,77
88,6
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
88,6
15,8%
TOV%
16,8%
25,8%
REB%
20,0%
0,12
Rating FT
0,17
55,5%
EP%
52,9%
36,0%
ETeams%
29,9%
114
PER
95

Другие личные встречи Villarrobledo — Benicarlo

Дата Лига Матч Счёт
12.12.2021 Segunda FEB Benicarlo — Villarrobledo 65:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)