Матч Moron — Ponferrada в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 06.04.2022 завершился со счетом 86:78 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Moron провела игру в темпе 83,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,5, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 21, потери: 12). Показатели Ponferrada: 88,0 владений (Off. Rating: 88,6, 2-очковые: 67,7%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 68,8%, подборы: 34, потери: 16).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.4.22 | Moron | 17 | 28 | 27 | 14 | 86 |
| 06.4.22 | Ponferrada | 27 | 17 | 12 | 22 | 78 |
Статистика матча
86
PTS
78
35
2PA
31
21
2P
21
60,0%
2P%
67,7%
30
3PA
25
10
3P
11
33,3%
3P%
44,0%
65
FGA
56
31
FG
32
47,7%
FG%
57,1%
7
FTA
16
6
FT
11
85,7%
FT%
68,8%
4
ORB
7
17
DRB
27
21
TRB
34
15
AST
16
11
STL
8
0
BLK
1
12
TOV
16
20
PF
18
83,1
Possession
88,0
1,03
PTS on Possession
0,89
103,5
Off. Rating
88,6
88,6
Def. Rating
103,5
14,4%
TOV%
18,2%
12,9%
REB%
29,2%
0,08
Rating FT
0,18
58,3%
EP%
67,4%
36,9%
ETeams%
36,0%
121
PER
137
Другие личные встречи Moron — Ponferrada
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Segunda FEB | Moron — Ponferrada | 87:75 |
| 20.12.2025 | Segunda FEB | Ponferrada — Moron | 61:77 |
| 11.02.2023 | Segunda FEB | Ponferrada — Moron | 76:80 |
| 05.11.2022 | Segunda FEB | Moron — Ponferrada | 92:87 |
| 29.12.2021 | Segunda FEB | Ponferrada — Moron | 56:72 |