Spain: Segunda FEB • 22.10.2022 • 2022-2023

Navarra 95 : 84 Melilla

Матч Navarra — Melilla в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 22.10.2022 завершился со счетом 95:84 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Navarra провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,2, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 31,7%, штрафных: 92,3%, подборы: 34, потери: 7). Показатели Melilla: 96,4 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 64,1%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 68,4%, подборы: 47, потери: 16).

Статистика матча

95
PTS
84
41
2PA
39
22
2P
25
53,7%
2P%
64,1%
41
3PA
32
13
3P
7
31,7%
3P%
21,9%
82
FGA
71
35
FG
32
42,7%
FG%
45,1%
13
FTA
19
12
FT
13
92,3%
FT%
68,4%
11
ORB
18
23
DRB
29
34
TRB
47
19
AST
17
8
STL
4
1
BLK
5
7
TOV
16
23
PF
16
96,7
Possession
96,4
0,98
PTS on Possession
0,87
98,2
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
98,2
7,2%
TOV%
16,6%
27,5%
REB%
43,9%
0,13
Rating FT
0,2
56,3%
EP%
53,9%
46,8%
ETeams%
49,9%
142
PER
148

Другие личные встречи Navarra — Melilla

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2023 Segunda FEB Melilla — Navarra 83:75
09.02.2022 Segunda FEB Melilla — Navarra 89:70
30.10.2021 Segunda FEB Navarra — Melilla 78:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)