Spain: Segunda FEB • 18.03.2023 • 2022-2023

Zamora 95 : 93 Baskonia B

(30:15, 19:23, 24:24, 22:31)
Матч Zamora — Baskonia B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 18.03.2023 завершился со счетом 95:93 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Zamora провела игру в темпе 100,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,5, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 39, потери: 10). Показатели Baskonia B: 101,4 владений (Off. Rating: 91,7, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 80,8%, подборы: 37, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.3.23 Zamora 30 19 24 22 95
18.3.23 Baskonia B 15 23 24 31 93

Статистика матча

95
PTS
93
42
2PA
38
19
2P
21
45,2%
2P%
55,3%
32
3PA
29
14
3P
10
43,8%
3P%
34,5%
74
FGA
67
33
FG
31
44,6%
FG%
46,3%
24
FTA
26
15
FT
21
62,5%
FT%
80,8%
18
ORB
11
21
DRB
26
39
TRB
37
16
AST
6
5
STL
4
0
BLK
4
10
TOV
8
21
PF
24
100,6
Possession
101,4
0,94
PTS on Possession
0,92
94,5
Off. Rating
91,7
91,7
Def. Rating
94,5
9,9%
TOV%
7,9%
40,9%
REB%
34,4%
0,24
Rating FT
0,26
56,1%
EP%
61,3%
46,7%
ETeams%
39,3%
146
PER
144

Другие личные встречи Zamora — Baskonia B

Дата Лига Матч Счёт
11.12.2022 Segunda FEB Baskonia B — Zamora 63:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)