Spain: Segunda FEB • 25.03.2023 • 2022-2023

Gran Canaria B 72 : 92 Sant Antoni

(20:19, 19:21, 16:26, 17:26)
Матч Gran Canaria B — Sant Antoni в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 25.03.2023 завершился со счетом 72:92 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Gran Canaria B провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,9, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 76,5%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Sant Antoni: 105,3 владений (Off. Rating: 87,4, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 64,3%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.3.23 Gran Canaria B 20 19 16 17 72
25.3.23 Sant Antoni 19 21 26 26 92

Статистика матча

72
PTS
92
39
2PA
43
20
2P
21
51,3%
2P%
48,8%
29
3PA
19
13
3P
4
44,8%
3P%
21,1%
68
FGA
62
33
FG
25
48,5%
FG%
40,3%
17
FTA
28
13
FT
18
76,5%
FT%
64,3%
9
ORB
11
24
DRB
21
33
TRB
32
16
AST
11
8
STL
5
0
BLK
1
9
TOV
14
27
PF
21
92,5
Possession
105,3
0,78
PTS on Possession
0,87
77,9
Off. Rating
87,4
87,4
Def. Rating
77,9
9,7%
TOV%
13,3%
30,0%
REB%
31,4%
0,18
Rating FT
0,27
61,8%
EP%
50,0%
30,8%
ETeams%
41,7%
121
PER
129

Другие личные встречи Gran Canaria B — Sant Antoni

Дата Лига Матч Счёт
11.01.2025 Segunda FEB Sant Antoni — Gran Canaria B 88:79
05.10.2024 Segunda FEB Gran Canaria B — Sant Antoni 72:80
17.12.2022 Segunda FEB Sant Antoni — Gran Canaria B 63:71
06.04.2022 Segunda FEB Gran Canaria B — Sant Antoni 82:80
29.12.2021 Segunda FEB Sant Antoni — Gran Canaria B 93:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)