Spain: Segunda FEB • 08.04.2023 • 2022-2023

Sant Antoni 90 : 95 Basquet L'Horta Godella

Матч Sant Antoni — Basquet L'Horta Godella в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 08.04.2023 завершился со счетом 90:95 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Sant Antoni провела игру в темпе 106,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 37,1%, штрафных: 63,0%, подборы: 43, потери: 13). Показатели Basquet L'Horta Godella: 115,0 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 37, потери: 13).

Статистика матча

90
PTS
95
36
2PA
48
17
2P
24
47,2%
2P%
50,0%
35
3PA
27
13
3P
9
37,1%
3P%
33,3%
71
FGA
75
30
FG
33
42,3%
FG%
44,0%
27
FTA
25
17
FT
20
63,0%
FT%
80,0%
16
ORB
9
27
DRB
28
43
TRB
37
24
AST
18
7
STL
6
2
BLK
2
13
TOV
13
25
PF
24
106,9
Possession
115,0
0,84
PTS on Possession
0,83
84,2
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
84,2
12,2%
TOV%
11,3%
36,4%
REB%
25,0%
0,25
Rating FT
0,22
54,6%
EP%
57,5%
49,8%
ETeams%
43,4%
148
PER
152

Другие личные встречи Sant Antoni — Basquet L'Horta Godella

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2025 Segunda FEB Sant Antoni — Basquet L'Horta Godella 79:69
30.11.2024 Segunda FEB Basquet L'Horta Godella — Sant Antoni 91:78
28.12.2022 Segunda FEB Basquet L'Horta Godella — Sant Antoni 64:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)