Spain: Segunda FEB • 27.10.2024 • 2024-2025

Clavijo 63 : 67 Iraurgi SB

(12:20, 17:9, 24:18, 10:20)
Матч Clavijo — Iraurgi SB в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 27.10.2024 завершился со счетом 63:67 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Clavijo провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,8, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 88,2%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Iraurgi SB: 86,5 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 21,2%, штрафные: 82,4%, подборы: 32, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.10.24 Clavijo 12 17 24 10 63
27.10.24 Iraurgi SB 20 9 18 20 67

Статистика матча

63
PTS
67
32
2PA
30
14
2P
14
43,8%
2P%
46,7%
20
3PA
33
8
3P
7
40,0%
3P%
21,2%
52
FGA
63
22
FG
21
42,3%
FG%
33,3%
17
FTA
17
15
FT
14
88,2%
FT%
82,4%
4
ORB
11
25
DRB
21
29
TRB
32
11
AST
13
5
STL
7
0
BLK
2
14
TOV
10
21
PF
20
86,5
Possession
86,5
0,73
PTS on Possession
0,77
72,8
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
72,8
16,2%
TOV%
11,6%
16,0%
REB%
30,6%
0,2
Rating FT
0,2
59,4%
EP%
48,1%
24,0%
ETeams%
36,8%
98
PER
102

Другие личные встречи Clavijo — Iraurgi SB

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 Segunda FEB Iraurgi SB — Clavijo 80:79
11.01.2026 Segunda FEB Clavijo — Iraurgi SB 70:65
26.10.2025 Segunda FEB Clavijo — Iraurgi SB 73:78
05.10.2025 Segunda FEB Iraurgi SB — Clavijo 76:72
09.02.2025 Segunda FEB Iraurgi SB — Clavijo 75:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)