Spain: Segunda FEB • 03.11.2024 • 2024-2025

Iraurgi SB 76 : 71 Leonesa

(22:20, 13:13, 16:23, 25:15)
Матч Iraurgi SB — Leonesa в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 03.11.2024 завершился со счетом 76:71 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Iraurgi SB провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 64,3%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Leonesa: 105,3 владений (Off. Rating: 67,4, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 60,7%, подборы: 34, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.11.24 Iraurgi SB 22 13 16 25 76
03.11.24 Leonesa 20 13 23 15 71

Статистика матча

76
PTS
71
39
2PA
32
19
2P
16
48,7%
2P%
50,0%
27
3PA
22
8
3P
9
29,6%
3P%
40,9%
66
FGA
54
27
FG
25
40,9%
FG%
46,3%
14
FTA
28
9
FT
17
64,3%
FT%
60,7%
9
ORB
7
27
DRB
27
36
TRB
34
7
AST
15
11
STL
7
4
BLK
2
13
TOV
18
22
PF
19
90,2
Possession
105,3
0,84
PTS on Possession
0,67
84,3
Off. Rating
67,4
67,4
Def. Rating
84,3
14,4%
TOV%
17,1%
25,0%
REB%
20,6%
0,15
Rating FT
0,27
50,0%
EP%
56,7%
39,6%
ETeams%
32,1%
110
PER
116

Другие личные встречи Iraurgi SB — Leonesa

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2026 Segunda FEB Leonesa — Iraurgi SB 95:83
06.12.2025 Segunda FEB Iraurgi SB — Leonesa 89:61
16.02.2025 Segunda FEB Leonesa — Iraurgi SB 74:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)