Spain: Segunda FEB • 30.11.2024 • 2024-2025

Lliria 76 : 62 CB Santfeliuenc

(21:9, 19:19, 16:17, 20:17)
Матч Lliria — CB Santfeliuenc в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 30.11.2024 завершился со счетом 76:62 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Lliria провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 31,8%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 71,4%, подборы: 38, потери: 16). Показатели CB Santfeliuenc: 90,8 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 63,6%, подборы: 43, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.11.24 Lliria 21 19 16 20 76
30.11.24 CB Santfeliuenc 9 19 17 17 62

Статистика матча

76
PTS
62
44
2PA
44
14
2P
21
31,8%
2P%
47,7%
30
3PA
23
8
3P
9
26,7%
3P%
39,1%
74
FGA
67
22
FG
30
29,7%
FG%
44,8%
14
FTA
11
10
FT
7
71,4%
FT%
63,6%
13
ORB
10
25
DRB
33
38
TRB
43
12
AST
21
12
STL
11
1
BLK
10
16
TOV
18
19
PF
19
97,2
Possession
90,8
0,78
PTS on Possession
0,68
78,2
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
78,2
16,5%
TOV%
19,8%
28,3%
REB%
28,6%
0,14
Rating FT
0,12
40,9%
EP%
53,2%
44,1%
ETeams%
44,6%
99
PER
125

Другие личные встречи Lliria — CB Santfeliuenc

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2025 Segunda FEB CB Santfeliuenc — Lliria 68:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)