Spain: Segunda FEB • 15.12.2024 • 2024-2025

Ponferrada 64 : 66 Caceres

(18:14, 8:16, 13:19, 25:17)
Матч Ponferrada — Caceres в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 15.12.2024 завершился со счетом 64:66 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Ponferrada провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,0, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 24,2%, штрафных: 85,7%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Caceres: 84,7 владений (Off. Rating: 77,9, 2-очковые: 35,1%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 76,9%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.12.24 Ponferrada 18 8 13 25 64
15.12.24 Caceres 14 16 19 17 66

Статистика матча

64
PTS
66
34
2PA
37
14
2P
13
41,2%
2P%
35,1%
33
3PA
23
8
3P
10
24,2%
3P%
43,5%
67
FGA
60
22
FG
23
32,8%
FG%
38,3%
14
FTA
13
12
FT
10
85,7%
FT%
76,9%
9
ORB
9
23
DRB
24
32
TRB
33
14
AST
8
8
STL
6
5
BLK
5
12
TOV
15
15
PF
21
90,2
Possession
84,7
0,71
PTS on Possession
0,78
71,0
Off. Rating
77,9
77,9
Def. Rating
71,0
13,3%
TOV%
17,7%
27,3%
REB%
28,1%
0,15
Rating FT
0,15
46,9%
EP%
52,1%
39,3%
ETeams%
29,7%
104
PER
90

Другие личные встречи Ponferrada — Caceres

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Segunda FEB Caceres — Ponferrada 86:60
18.10.2025 Segunda FEB Ponferrada — Caceres 89:77
05.04.2025 Segunda FEB Caceres — Ponferrada 87:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)