Spain: Segunda FEB • 21.12.2024 • 2024-2025

Basquet L'Horta Godella 82 : 75 Sol Girones Bisbal

Матч Basquet L'Horta Godella — Sol Girones Bisbal в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 21.12.2024 завершился со счетом 82:75 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Basquet L'Horta Godella провела игру в темпе 79,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,9, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Sol Girones Bisbal: 90,3 владений (Off. Rating: 83,1, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 32,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 39, потери: 12).

Статистика матча

82
PTS
75
36
2PA
42
21
2P
17
58,3%
2P%
40,5%
24
3PA
40
9
3P
13
37,5%
3P%
32,5%
60
FGA
82
30
FG
30
50,0%
FG%
36,6%
9
FTA
12
6
FT
9
66,7%
FT%
75,0%
7
ORB
21
27
DRB
18
34
TRB
39
16
AST
20
8
STL
10
3
BLK
2
13
TOV
12
16
PF
16
79,0
Possession
90,3
1,04
PTS on Possession
0,83
103,9
Off. Rating
83,1
83,1
Def. Rating
103,9
16,5%
TOV%
13,3%
28,0%
REB%
43,8%
0,11
Rating FT
0,13
58,7%
EP%
48,4%
44,8%
ETeams%
47,0%
133
PER
118

Другие личные встречи Basquet L'Horta Godella — Sol Girones Bisbal

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2025 Segunda FEB Sol Girones Bisbal — Basquet L'Horta Godella 82:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)