Spain: Segunda FEB • 29.03.2025 • 2024-2025

Zornotza ST 82 : 72 Melilla

(26:11, 25:25, 10:13, 21:23)
Матч Zornotza ST — Melilla в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 29.03.2025 завершился со счетом 82:72 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Zornotza ST провела игру в темпе 81,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 35,9%, штрафных: 36,4%, подборы: 40, потери: 5). Показатели Melilla: 79,3 владений (Off. Rating: 90,8, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 28, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.25 Zornotza ST 26 25 10 21 82
29.3.25 Melilla 11 25 13 23 72

Статистика матча

82
PTS
72
36
2PA
34
18
2P
16
50,0%
2P%
47,1%
39
3PA
25
14
3P
11
35,9%
3P%
44,0%
75
FGA
59
32
FG
27
42,7%
FG%
45,8%
11
FTA
12
4
FT
7
36,4%
FT%
58,3%
14
ORB
8
26
DRB
20
40
TRB
28
17
AST
17
6
STL
5
2
BLK
0
5
TOV
11
19
PF
21
81,8
Possession
79,3
1,0
PTS on Possession
0,91
100,2
Off. Rating
90,8
90,8
Def. Rating
100,2
6,1%
TOV%
13,9%
41,2%
REB%
23,5%
0,13
Rating FT
0,15
50,0%
EP%
55,6%
51,5%
ETeams%
33,1%
130
PER
106

Другие личные встречи Zornotza ST — Melilla

Дата Лига Матч Счёт
11.12.2024 Segunda FEB Melilla — Zornotza ST 92:83
08.04.2023 Segunda FEB Melilla — Zornotza ST 73:86
28.12.2022 Segunda FEB Zornotza ST — Melilla 83:70
26.03.2022 Segunda FEB Melilla — Zornotza ST 71:81
18.12.2021 Segunda FEB Zornotza ST — Melilla 87:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)