Spain: Segunda FEB • 06.04.2025 • 2024-2025

Mataro 73 : 78 Gran Canaria B

(14:25, 16:23, 17:14, 26:16)
Матч Mataro — Gran Canaria B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 06.04.2025 завершился со счетом 73:78 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Mataro провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 68,8%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Gran Canaria B: 111,1 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 68,8%, подборы: 35, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.25 Mataro 14 16 17 26 73
06.4.25 Gran Canaria B 25 23 14 16 78

Статистика матча

73
PTS
78
42
2PA
30
18
2P
13
42,9%
2P%
43,3%
18
3PA
32
5
3P
10
27,8%
3P%
31,2%
60
FGA
62
23
FG
23
38,3%
FG%
37,1%
32
FTA
32
22
FT
22
68,8%
FT%
68,8%
17
ORB
17
18
DRB
18
35
TRB
35
10
AST
14
11
STL
10
3
BLK
4
15
TOV
20
23
PF
28
104,1
Possession
111,1
0,7
PTS on Possession
0,7
70,1
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
70,1
14,4%
TOV%
18,0%
48,6%
REB%
48,6%
0,31
Rating FT
0,29
51,6%
EP%
53,2%
37,1%
ETeams%
33,0%
120
PER
112

Другие личные встречи Mataro — Gran Canaria B

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2024 Segunda FEB Gran Canaria B — Mataro 83:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)