Spain: Segunda FEB • 19.04.2025 • 2024-2025

CB Santfeliuenc 59 : 96 Gran Canaria B

(22:22, 9:24, 9:24, 19:26)
Матч CB Santfeliuenc — Gran Canaria B в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 19.04.2025 завершился со счетом 59:96 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда CB Santfeliuenc провела игру в темпе 92,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,6, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 53,8%, подборы: 28, потери: 17). Показатели Gran Canaria B: 93,9 владений (Off. Rating: 102,2, 2-очковые: 65,3%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 44, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.4.25 CB Santfeliuenc 22 9 9 19 59
19.4.25 Gran Canaria B 22 24 24 26 96

Статистика матча

59
PTS
96
42
2PA
49
17
2P
32
40,5%
2P%
65,3%
25
3PA
20
6
3P
6
24,0%
3P%
30,0%
67
FGA
69
23
FG
38
34,3%
FG%
55,1%
13
FTA
18
7
FT
14
53,8%
FT%
77,8%
10
ORB
11
18
DRB
33
28
TRB
44
14
AST
25
6
STL
13
1
BLK
2
17
TOV
10
12
PF
15
92,7
Possession
93,9
0,64
PTS on Possession
1,02
63,6
Off. Rating
102,2
102,2
Def. Rating
63,6
18,3%
TOV%
10,6%
23,3%
REB%
37,9%
0,14
Rating FT
0,19
41,2%
EP%
63,2%
29,2%
ETeams%
60,7%
74
PER
184

Другие личные встречи CB Santfeliuenc — Gran Canaria B

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2025 Segunda FEB Gran Canaria B — CB Santfeliuenc 95:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)