United Kingdom: SLB • 04.12.2021 • 2021-2022

Surrey Scorchers 81 : 122 Caledonia Gladiators

Матч Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 04.12.2021 завершился со счетом 81:122 (общий тотал встречи — 203 очка). Команда Surrey Scorchers провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,6, реализация 2-очковых: 38,5%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 28, потери: 13). Показатели Caledonia Gladiators: 114,5 владений (Off. Rating: 106,5, 2-очковые: 70,2%, 3-очковые: 52,4%, штрафные: 69,7%, подборы: 40, потери: 10).

Статистика матча

81
PTS
122
39
2PA
47
15
2P
33
38,5%
2P%
70,2%
32
3PA
21
12
3P
11
37,5%
3P%
52,4%
71
FGA
68
27
FG
44
38,0%
FG%
64,7%
20
FTA
33
15
FT
23
75,0%
FT%
69,7%
11
ORB
11
17
DRB
29
28
TRB
40
18
AST
24
4
STL
7
0
BLK
1
13
TOV
10
27
PF
20
101,8
Possession
114,5
0,8
PTS on Possession
1,07
79,6
Off. Rating
106,5
106,5
Def. Rating
79,6
12,8%
TOV%
8,7%
27,5%
REB%
39,3%
0,2
Rating FT
0,29
52,7%
EP%
71,8%
30,1%
ETeams%
59,4%
104
PER
224

Другие личные встречи Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2024 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 89:95
17.12.2023 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 72:80
18.03.2023 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 81:84
04.03.2023 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 99:92
01.04.2022 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 77:107
11.03.2022 SLB Surrey Scorchers — Caledonia Gladiators 95:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)