United Kingdom: SLB • 08.01.2023 • 2022-2023

Manchester Giants 95 : 103 Bristol Flyers

Матч Manchester Giants — Bristol Flyers в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 08.01.2023 завершился со счетом 95:103 (общий тотал встречи — 198 очка). Команда Manchester Giants провела игру в темпе 114,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,0%, подборы: 22, потери: 14). Показатели Bristol Flyers: 116,3 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 60,7%, подборы: 41, потери: 17).

Статистика матча

95
PTS
103
40
2PA
43
25
2P
25
62,5%
2P%
58,1%
27
3PA
30
9
3P
12
33,3%
3P%
40,0%
67
FGA
73
34
FG
37
50,7%
FG%
50,7%
25
FTA
28
18
FT
17
72,0%
FT%
60,7%
3
ORB
14
19
DRB
27
22
TRB
41
15
AST
21
7
STL
10
4
BLK
0
14
TOV
17
21
PF
22
114,0
Possession
116,3
0,83
PTS on Possession
0,89
83,3
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
83,3
12,3%
TOV%
14,6%
10,0%
REB%
42,4%
0,22
Rating FT
0,24
61,4%
EP%
59,4%
34,5%
ETeams%
49,1%
142
PER
164

Другие личные встречи Manchester Giants — Bristol Flyers

Дата Лига Матч Счёт
13.04.2024 SLB Bristol Flyers — Manchester Giants 87:67
14.12.2023 SLB Manchester Giants — Bristol Flyers 103:80
17.11.2023 SLB Bristol Flyers — Manchester Giants 68:74
19.10.2023 SLB Manchester Giants — Bristol Flyers 87:91
30.04.2023 SLB Bristol Flyers — Manchester Giants 82:81
27.04.2023 SLB Manchester Giants — Bristol Flyers 71:97
15.03.2023 SLB Manchester Giants — Bristol Flyers 110:99
05.03.2023 SLB Bristol Flyers — Manchester Giants 81:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)