United Kingdom: SLB • 12.04.2023 • 2022-2023

Cheshire Phoenix 105 : 81 Surrey Scorchers

Матч Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 12.04.2023 завершился со счетом 105:81 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Cheshire Phoenix провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,6, реализация 2-очковых: 65,0%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 73,7%, подборы: 26, потери: 20). Показатели Surrey Scorchers: 101,8 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 65,0%, подборы: 30, потери: 10).

Статистика матча

105
PTS
81
40
2PA
48
26
2P
28
65,0%
2P%
58,3%
16
3PA
24
5
3P
12
31,2%
3P%
50,0%
56
FGA
72
31
FG
40
55,4%
FG%
55,6%
19
FTA
20
14
FT
13
73,7%
FT%
65,0%
3
ORB
9
23
DRB
21
26
TRB
30
21
AST
30
7
STL
13
3
BLK
5
20
TOV
10
18
PF
14
100,4
Possession
101,8
1,05
PTS on Possession
0,8
104,6
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
104,6
19,9%
TOV%
9,8%
12,5%
REB%
28,1%
0,19
Rating FT
0,2
63,3%
EP%
64,1%
43,8%
ETeams%
48,8%
153
PER
167

Другие личные встречи Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2024 SLB Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers 86:81
19.11.2023 SLB Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers 100:80
04.11.2023 SLB Surrey Scorchers — Cheshire Phoenix 73:91
07.10.2023 SLB Surrey Scorchers — Cheshire Phoenix 101:103
04.12.2022 SLB Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers 90:61
29.10.2022 SLB Surrey Scorchers — Cheshire Phoenix 66:76
23.09.2022 SLB Surrey Scorchers — Cheshire Phoenix 81:96
27.03.2022 SLB Cheshire Phoenix — Surrey Scorchers 113:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)