United Kingdom: SLB • 12.03.2025 • 2024-2025

Sheffield Sharks 101 : 82 Cheshire Phoenix

(24:25, 20:26, 20:17, 37:14)
Матч Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 12.03.2025 завершился со счетом 101:82 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Sheffield Sharks провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,9, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 78,3%, подборы: 40, потери: 10). Показатели Cheshire Phoenix: 86,0 владений (Off. Rating: 95,4, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 38,2%, штрафные: 77,8%, подборы: 30, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.3.25 Sheffield Sharks 24 20 20 37 101
12.3.25 Cheshire Phoenix 25 26 17 14 82

Статистика матча

101
PTS
82
46
2PA
38
25
2P
18
54,3%
2P%
47,4%
26
3PA
34
11
3P
13
42,3%
3P%
38,2%
72
FGA
72
36
FG
31
50,0%
FG%
43,1%
23
FTA
9
18
FT
7
78,3%
FT%
77,8%
14
ORB
11
26
DRB
19
40
TRB
30
29
AST
21
8
STL
6
0
BLK
8
10
TOV
12
8
PF
18
101,1
Possession
86,0
1,0
PTS on Possession
0,95
99,9
Off. Rating
95,4
95,4
Def. Rating
99,9
9,9%
TOV%
14,0%
42,4%
REB%
29,7%
0,23
Rating FT
0,1
62,6%
EP%
54,9%
61,5%
ETeams%
42,7%
191
PER
120

Другие личные встречи Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 UK BBL Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix 77:75
30.12.2025 UK BBL Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix 101:97
26.10.2025 UK BBL Cheshire Phoenix — Sheffield Sharks 114:95
12.10.2025 UK BBL Cheshire Phoenix — Sheffield Sharks 90:87
04.05.2025 SLB Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix 99:82
02.05.2025 SLB Cheshire Phoenix — Sheffield Sharks 89:79
16.02.2025 SLB Cheshire Phoenix — Sheffield Sharks 65:87
24.01.2025 SLB Sheffield Sharks — Cheshire Phoenix 87:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)