United Kingdom: SLB • 20.04.2025 • 2024-2025

Leicester Riders 94 : 90 Cheshire Phoenix

(18:29, 25:17, 26:24, 25:20)
Матч Leicester Riders — Cheshire Phoenix в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 20.04.2025 завершился со счетом 94:90 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Leicester Riders провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,7, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 79,2%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Cheshire Phoenix: 90,2 владений (Off. Rating: 99,8, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 30, потери: 4).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.25 Leicester Riders 18 25 26 25 94
20.4.25 Cheshire Phoenix 29 17 24 20 90

Статистика матча

94
PTS
90
46
2PA
57
21
2P
33
45,7%
2P%
57,9%
24
3PA
21
11
3P
4
45,8%
3P%
19,0%
70
FGA
78
32
FG
37
45,7%
FG%
47,4%
24
FTA
14
19
FT
12
79,2%
FT%
85,7%
16
ORB
12
28
DRB
18
44
TRB
30
24
AST
23
3
STL
10
3
BLK
5
14
TOV
4
13
PF
20
102,6
Possession
90,2
0,92
PTS on Possession
1,0
91,7
Off. Rating
99,8
99,8
Def. Rating
91,7
13,7%
TOV%
4,4%
47,1%
REB%
30,0%
0,23
Rating FT
0,15
60,1%
EP%
55,4%
53,3%
ETeams%
51,8%
169
PER
153

Другие личные встречи Leicester Riders — Cheshire Phoenix

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 SLB Cheshire Phoenix — Leicester Riders 108:94
26.04.2026 UK BBL Cheshire Phoenix — Leicester Riders 98:77
13.03.2026 UK BBL Leicester Riders — Cheshire Phoenix 78:82
07.12.2025 UK BBL Cheshire Phoenix — Leicester Riders 88:89
31.10.2025 UK BBL Leicester Riders — Cheshire Phoenix 95:93
12.04.2025 SLB Cheshire Phoenix — Leicester Riders 78:91
13.02.2025 SLB Leicester Riders — Cheshire Phoenix 110:87
01.12.2024 SLB Cheshire Phoenix — Leicester Riders 86:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)