Singapore: SNLB • 05.08.2024 • 2024

Eng Tat Hornets 73 : 63 Tagawa

(23:17, 17:8, 17:23, 16:15)
Матч Eng Tat Hornets — Tagawa в рамках турнира Singapore (SNLB) от 05.08.2024 завершился со счетом 73:63 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Eng Tat Hornets провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 60,0%, подборы: 36, потери: 8). Показатели Tagawa: 96,9 владений (Off. Rating: 65,0, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 49, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.8.24 Eng Tat Hornets 23 17 17 16 73
05.8.24 Tagawa 17 8 23 15 63

Статистика матча

73
PTS
63
56
2PA
44
21
2P
25
37,5%
2P%
56,8%
26
3PA
20
5
3P
3
19,2%
3P%
15,0%
82
FGA
64
26
FG
28
31,7%
FG%
43,8%
10
FTA
18
6
FT
14
60,0%
FT%
77,8%
17
ORB
14
19
DRB
35
36
TRB
49
17
AST
19
15
STL
5
5
BLK
2
8
TOV
21
16
PF
10
87,4
Possession
96,9
0,84
PTS on Possession
0,65
83,5
Off. Rating
65,0
65,0
Def. Rating
83,5
9,2%
TOV%
21,7%
32,7%
REB%
42,4%
0,11
Rating FT
0,19
37,5%
EP%
53,0%
54,1%
ETeams%
40,5%
104
PER
125

Другие личные встречи Eng Tat Hornets — Tagawa

Дата Лига Матч Счёт
03.08.2025 SNLB Tagawa — Eng Tat Hornets 65:70
02.09.2024 SNLB Eng Tat Hornets — Tagawa 68:61
04.11.2023 SNLB Tagawa — Eng Tat Hornets 61:102
14.09.2022 SNLB Eng Tat Hornets — Tagawa 94:49

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)