Singapore: SNLB • 03.09.2024 • 2024

Xin Hua 71 : 73 SBA

(16:16, 26:17, 20:22, 9:18)
Матч Xin Hua — SBA в рамках турнира Singapore (SNLB) от 03.09.2024 завершился со счетом 71:73 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Xin Hua провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,3, реализация 2-очковых: 43,1%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 45, потери: 10). Показатели SBA: 96,7 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 38,6%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 47, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.9.24 Xin Hua 16 26 20 9 71
03.9.24 SBA 16 17 22 18 73

Статистика матча

71
PTS
73
58
2PA
57
25
2P
22
43,1%
2P%
38,6%
20
3PA
22
4
3P
5
20,0%
3P%
22,7%
78
FGA
79
29
FG
27
37,2%
FG%
34,2%
13
FTA
22
9
FT
14
69,2%
FT%
63,6%
16
ORB
20
29
DRB
27
45
TRB
47
17
AST
16
4
STL
4
5
BLK
4
10
TOV
6
17
PF
16
90,7
Possession
96,7
0,78
PTS on Possession
0,75
78,3
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
78,3
11,0%
TOV%
6,2%
37,2%
REB%
40,8%
0,14
Rating FT
0,23
44,0%
EP%
43,1%
47,8%
ETeams%
51,6%
116
PER
120

Другие личные встречи Xin Hua — SBA

Дата Лига Матч Счёт
13.08.2025 SNLB SBA — Xin Hua 88:76
13.08.2025 SNLB SBA — Xin Hua 76:88
29.06.2024 SNLB SBA — Xin Hua 72:44
19.11.2023 SNLB Xin Hua — SBA 75:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)