Sweden: Superettan • 23.02.2022 • 2021-2022

IK Eos 100 : 84 Helsingborg

(29:19, 28:25, 17:15, 26:25)
Матч IK Eos — Helsingborg в рамках турнира Sweden (Superettan) от 23.02.2022 завершился со счетом 100:84 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда IK Eos провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,2, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 39,5%, штрафных: 84,6%, подборы: 34, потери: 7). Показатели Helsingborg: 91,7 владений (Off. Rating: 91,6, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 69,2%, подборы: 37, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.2.22 IK Eos 29 28 17 26 100
23.2.22 Helsingborg 19 25 15 25 84

Статистика матча

100
PTS
84
33
2PA
43
22
2P
21
66,7%
2P%
48,8%
38
3PA
34
15
3P
11
39,5%
3P%
32,4%
71
FGA
77
37
FG
32
52,1%
FG%
41,6%
13
FTA
13
11
FT
9
84,6%
FT%
69,2%
6
ORB
12
28
DRB
25
34
TRB
37
17
AST
17
4
STL
4
4
BLK
2
7
TOV
8
17
PF
15
90,7
Possession
91,7
1,1
PTS on Possession
0,92
110,2
Off. Rating
91,6
91,6
Def. Rating
110,2
7,7%
TOV%
8,7%
19,4%
REB%
30,0%
0,14
Rating FT
0,14
66,1%
EP%
51,7%
48,4%
ETeams%
46,7%
162
PER
130

Другие личные встречи IK Eos — Helsingborg

Дата Лига Матч Счёт
03.04.2024 Superettan Helsingborg — IK Eos 72:88
18.10.2023 Superettan IK Eos — Helsingborg 77:84
15.02.2023 Superettan Helsingborg — IK Eos 102:76
23.11.2022 Superettan IK Eos — Helsingborg 84:86
03.10.2021 Superettan Helsingborg — IK Eos 97:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)