Sweden: Superettan • 21.01.2023 • 2022-2023

Norrort 88 : 84 Tureberg

(24:19, 29:26, 17:21, 18:18)
Матч Norrort — Tureberg в рамках турнира Sweden (Superettan) от 21.01.2023 завершился со счетом 88:84 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Norrort провела игру в темпе 93,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,3, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 45, потери: 13). Показатели Tureberg: 103,1 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 60,9%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.1.23 Norrort 24 29 17 18 88
21.1.23 Tureberg 19 26 21 18 84

Статистика матча

88
PTS
84
53
2PA
53
25
2P
28
47,2%
2P%
52,8%
26
3PA
17
8
3P
6
30,8%
3P%
35,3%
79
FGA
70
33
FG
34
41,8%
FG%
48,6%
12
FTA
23
10
FT
14
83,3%
FT%
60,9%
16
ORB
11
29
DRB
25
45
TRB
36
16
AST
24
5
STL
7
3
BLK
0
13
TOV
11
19
PF
17
93,3
Possession
103,1
0,94
PTS on Possession
0,81
94,3
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
94,3
13,9%
TOV%
10,7%
39,0%
REB%
27,5%
0,13
Rating FT
0,22
51,6%
EP%
54,8%
49,0%
ETeams%
46,1%
137
PER
145

Другие личные встречи Norrort — Tureberg

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2024 Superettan Tureberg — Norrort 75:67
17.10.2023 Superettan Norrort — Tureberg 66:81
11.04.2023 Superettan Tureberg — Norrort 79:86
05.04.2023 Superettan Norrort — Tureberg 100:88
23.11.2022 Superettan Tureberg — Norrort 94:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)