Sweden: Superettan • 28.01.2023 • 2022-2023

Helsingborg 86 : 73 Tureberg

(14:23, 25:12, 22:16, 25:22)
Матч Helsingborg — Tureberg в рамках турнира Sweden (Superettan) от 28.01.2023 завершился со счетом 86:73 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Helsingborg провела игру в темпе 97,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 76,5%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Tureberg: 84,0 владений (Off. Rating: 86,9, 2-очковые: 61,8%, 3-очковые: 34,3%, штрафные: 88,9%, подборы: 45, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.1.23 Helsingborg 14 25 22 25 86
28.1.23 Tureberg 23 12 16 22 73

Статистика матча

86
PTS
73
37
2PA
34
15
2P
21
40,5%
2P%
61,8%
30
3PA
35
10
3P
12
33,3%
3P%
34,3%
67
FGA
69
25
FG
33
37,3%
FG%
47,8%
17
FTA
9
13
FT
8
76,5%
FT%
88,9%
7
ORB
13
22
DRB
32
29
TRB
45
8
AST
16
9
STL
8
1
BLK
2
13
TOV
15
13
PF
18
97,5
Possession
84,0
0,88
PTS on Possession
0,87
88,2
Off. Rating
86,9
86,9
Def. Rating
88,2
13,3%
TOV%
17,9%
17,9%
REB%
37,1%
0,17
Rating FT
0,11
51,2%
EP%
60,3%
40,7%
ETeams%
40,6%
117
PER
128

Другие личные встречи Helsingborg — Tureberg

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2024 Superettan Helsingborg — Tureberg 70:85
19.11.2023 Superettan Tureberg — Helsingborg 96:80
29.10.2022 Superettan Tureberg — Helsingborg 54:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)