Sweden: Superettan • 29.10.2023 • 2023-2024

AIK Basket 84 : 68 Norrort

(16:14, 20:10, 28:18, 20:26)
Матч AIK Basket — Norrort в рамках турнира Sweden (Superettan) от 29.10.2023 завершился со счетом 84:68 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда AIK Basket провела игру в темпе 119,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,6, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 13,6%, штрафных: 52,0%, подборы: 41, потери: 22). Показатели Norrort: 120,6 владений (Off. Rating: 56,4, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 58,1%, подборы: 49, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.10.23 AIK Basket 16 20 28 20 84
29.10.23 Norrort 14 10 18 26 68

Статистика матча

84
PTS
68
50
2PA
62
23
2P
30
46,0%
2P%
48,4%
22
3PA
16
3
3P
2
13,6%
3P%
12,5%
72
FGA
78
26
FG
32
36,1%
FG%
41,0%
25
FTA
31
13
FT
18
52,0%
FT%
58,1%
11
ORB
16
30
DRB
33
41
TRB
49
14
AST
19
9
STL
18
3
BLK
7
22
TOV
14
20
PF
22
119,0
Possession
120,6
0,71
PTS on Possession
0,56
70,6
Off. Rating
56,4
56,4
Def. Rating
70,6
18,5%
TOV%
11,6%
25,0%
REB%
34,8%
0,21
Rating FT
0,26
41,8%
EP%
46,8%
43,9%
ETeams%
51,8%
112
PER
136

Другие личные встречи AIK Basket — Norrort

Дата Лига Матч Счёт
12.12.2023 Superettan Norrort — AIK Basket 80:88
28.03.2023 Superettan Norrort — AIK Basket 85:90
15.11.2022 Superettan AIK Basket — Norrort 82:93
17.02.2022 Superettan AIK Basket — Norrort 101:98
05.10.2021 Superettan Norrort — AIK Basket 87:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)