Sweden: Superettan • 22.11.2023 • 2023-2024

Huddinge 95 : 92 Tureberg

(31:21, 18:30, 25:17, 21:24)
Матч Huddinge — Tureberg в рамках турнира Sweden (Superettan) от 22.11.2023 завершился со счетом 95:92 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Huddinge провела игру в темпе 89,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,3, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 27, потери: 8). Показатели Tureberg: 102,2 владений (Off. Rating: 90,0, 2-очковые: 57,4%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.11.23 Huddinge 31 18 25 21 95
22.11.23 Tureberg 21 30 17 24 92

Статистика матча

95
PTS
92
38
2PA
47
21
2P
27
55,3%
2P%
57,4%
35
3PA
25
15
3P
9
42,9%
3P%
36,0%
73
FGA
72
36
FG
36
49,3%
FG%
50,0%
10
FTA
21
5
FT
14
50,0%
FT%
66,7%
6
ORB
12
21
DRB
29
27
TRB
41
26
AST
26
7
STL
5
4
BLK
0
8
TOV
12
21
PF
13
89,4
Possession
102,2
1,06
PTS on Possession
0,9
106,3
Off. Rating
90,0
90,0
Def. Rating
106,3
8,9%
TOV%
11,7%
17,1%
REB%
36,4%
0,11
Rating FT
0,2
58,4%
EP%
58,6%
48,0%
ETeams%
52,8%
142
PER
167

Другие личные встречи Huddinge — Tureberg

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2025 Superettan Huddinge — Tureberg 98:80
12.10.2024 Superettan Tureberg — Huddinge 59:79
27.03.2024 Superettan Tureberg — Huddinge 57:69
08.01.2023 Superettan Huddinge — Tureberg 71:88
01.10.2022 Superettan Tureberg — Huddinge 92:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)