Sweden: Superettan • 03.12.2023 • 2023-2024

Djurgarden 70 : 83 Wetterbygden Stars

(22:23, 14:18, 14:19, 20:23)
Матч Djurgarden — Wetterbygden Stars в рамках турнира Sweden (Superettan) от 03.12.2023 завершился со счетом 70:83 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Djurgarden провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,8, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 24,2%, штрафных: 68,8%, подборы: 37, потери: 15). Показатели Wetterbygden Stars: 109,7 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 38,1%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 77,3%, подборы: 46, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.12.23 Djurgarden 22 14 14 20 70
03.12.23 Wetterbygden Stars 23 18 19 23 83

Статистика матча

70
PTS
83
47
2PA
42
24
2P
16
51,1%
2P%
38,1%
33
3PA
25
8
3P
7
24,2%
3P%
28,0%
80
FGA
67
32
FG
23
40,0%
FG%
34,3%
16
FTA
22
11
FT
17
68,8%
FT%
77,3%
10
ORB
13
27
DRB
33
37
TRB
46
19
AST
17
15
STL
10
5
BLK
5
15
TOV
24
20
PF
21
108,0
Possession
109,7
0,65
PTS on Possession
0,76
64,8
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
64,8
13,9%
TOV%
21,9%
23,3%
REB%
32,5%
0,15
Rating FT
0,2
49,0%
EP%
48,9%
43,5%
ETeams%
46,5%
122
PER
127

Другие личные встречи Djurgarden — Wetterbygden Stars

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 Superettan Wetterbygden Stars — Djurgarden 72:97
11.01.2026 Superettan Djurgarden — Wetterbygden Stars 75:66
29.03.2025 Superettan Wetterbygden Stars — Djurgarden 88:79
11.10.2024 Superettan Djurgarden — Wetterbygden Stars 85:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)