Sweden: Superettan • 14.01.2024 • 2023-2024

Wetterbygden Stars 78 : 83 Eskilstuna

(16:23, 20:11, 16:23, 26:26)
Матч Wetterbygden Stars — Eskilstuna в рамках турнира Sweden (Superettan) от 14.01.2024 завершился со счетом 78:83 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Wetterbygden Stars провела игру в темпе 100,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,8, реализация 2-очковых: 56,1%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Eskilstuna: 114,8 владений (Off. Rating: 72,3, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 51,7%, подборы: 51, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.1.24 Wetterbygden Stars 16 20 16 26 78
14.1.24 Eskilstuna 23 11 23 26 83

Статистика матча

78
PTS
83
41
2PA
37
23
2P
22
56,1%
2P%
59,5%
38
3PA
29
8
3P
8
21,1%
3P%
27,6%
79
FGA
66
31
FG
30
39,2%
FG%
45,5%
12
FTA
29
8
FT
15
66,7%
FT%
51,7%
9
ORB
14
22
DRB
37
31
TRB
51
7
AST
14
15
STL
4
2
BLK
3
13
TOV
21
21
PF
13
100,3
Possession
114,8
0,78
PTS on Possession
0,72
77,8
Off. Rating
72,3
72,3
Def. Rating
77,8
13,0%
TOV%
18,3%
19,6%
REB%
38,9%
0,12
Rating FT
0,25
47,3%
EP%
51,6%
36,6%
ETeams%
46,1%
99
PER
137

Другие личные встречи Wetterbygden Stars — Eskilstuna

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Superettan Wetterbygden Stars — Eskilstuna 73:85
30.11.2025 Superettan Eskilstuna — Wetterbygden Stars 82:97
05.11.2023 Superettan Eskilstuna — Wetterbygden Stars 60:93
21.01.2023 Superettan Wetterbygden Stars — Eskilstuna 98:89
05.11.2022 Superettan Eskilstuna — Wetterbygden Stars 91:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)