Sweden: Superettan • 08.12.2024 • 2024-2025

AIK Basket 83 : 99 Akersberga

(21:25, 19:19, 18:32, 25:23)
Матч AIK Basket — Akersberga в рамках турнира Sweden (Superettan) от 08.12.2024 завершился со счетом 83:99 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда AIK Basket провела игру в темпе 114,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 65,4%, подборы: 43, потери: 13). Показатели Akersberga: 116,3 владений (Off. Rating: 85,1, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 60,7%, подборы: 42, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.12.24 AIK Basket 21 19 18 25 83
08.12.24 Akersberga 25 19 32 23 99

Статистика матча

83
PTS
99
51
2PA
52
26
2P
27
51,0%
2P%
51,9%
29
3PA
22
10
3P
4
34,5%
3P%
18,2%
80
FGA
74
36
FG
31
45,0%
FG%
41,9%
26
FTA
28
17
FT
17
65,4%
FT%
60,7%
16
ORB
13
27
DRB
29
43
TRB
42
24
AST
20
7
STL
4
4
BLK
2
13
TOV
15
22
PF
25
114,4
Possession
116,3
0,73
PTS on Possession
0,85
72,5
Off. Rating
85,1
85,1
Def. Rating
72,5
11,4%
TOV%
12,9%
35,6%
REB%
32,5%
0,23
Rating FT
0,24
54,7%
EP%
49,0%
47,1%
ETeams%
49,2%
151
PER
143

Другие личные встречи AIK Basket — Akersberga

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2025 Superettan Akersberga — AIK Basket 79:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)