Sweden: Superettan • 25.01.2025 • 2024-2025

Blackeberg 60 : 62 Tureberg

(16:13, 19:19, 8:17, 17:13)
Матч Blackeberg — Tureberg в рамках турнира Sweden (Superettan) от 25.01.2025 завершился со счетом 60:62 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Blackeberg провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,1, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 47,6%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Tureberg: 89,3 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 58,3%, подборы: 43, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.1.25 Blackeberg 16 19 8 17 60
25.1.25 Tureberg 13 19 17 13 62

Статистика матча

60
PTS
62
33
2PA
47
14
2P
19
42,4%
2P%
40,4%
29
3PA
16
8
3P
5
27,6%
3P%
31,2%
62
FGA
63
22
FG
24
35,5%
FG%
38,1%
21
FTA
12
10
FT
7
47,6%
FT%
58,3%
8
ORB
13
20
DRB
30
28
TRB
43
16
AST
15
14
STL
10
3
BLK
6
14
TOV
22
15
PF
20
98,2
Possession
89,3
0,61
PTS on Possession
0,69
61,1
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
61,1
14,3%
TOV%
24,6%
21,1%
REB%
39,4%
0,21
Rating FT
0,13
43,4%
EP%
44,7%
37,9%
ETeams%
38,5%
93
PER
96

Другие личные встречи Blackeberg — Tureberg

Дата Лига Матч Счёт
09.11.2024 Superettan Tureberg — Blackeberg 85:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)