Sweden: Superettan • 02.02.2025 • 2024-2025

Ockelbo 62 : 68 Wetterbygden Stars

(15:13, 21:15, 12:23, 14:17)
Матч Ockelbo — Wetterbygden Stars в рамках турнира Sweden (Superettan) от 02.02.2025 завершился со счетом 62:68 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Ockelbo провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,5, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 60,9%, подборы: 48, потери: 18). Показатели Wetterbygden Stars: 93,2 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 29,4%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 85,7%, подборы: 41, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.2.25 Ockelbo 15 21 12 14 62
02.2.25 Wetterbygden Stars 13 15 23 17 68

Статистика матча

62
PTS
68
40
2PA
34
21
2P
10
52,5%
2P%
29,4%
26
3PA
36
4
3P
10
15,4%
3P%
27,8%
66
FGA
70
25
FG
20
37,9%
FG%
28,6%
23
FTA
14
14
FT
12
60,9%
FT%
85,7%
13
ORB
11
35
DRB
30
48
TRB
41
8
AST
14
9
STL
10
5
BLK
4
18
TOV
14
15
PF
24
104,1
Possession
93,2
0,6
PTS on Possession
0,73
59,5
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
59,5
17,3%
TOV%
15,0%
30,2%
REB%
23,9%
0,22
Rating FT
0,15
46,1%
EP%
44,0%
41,2%
ETeams%
40,8%
112
PER
94

Другие личные встречи Ockelbo — Wetterbygden Stars

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 Superettan Ockelbo — Wetterbygden Stars 75:81
24.01.2026 Superettan Wetterbygden Stars — Ockelbo 82:80
28.09.2024 Superettan Wetterbygden Stars — Ockelbo 82:76
28.10.2023 Superettan Wetterbygden Stars — Ockelbo 100:81
25.03.2023 Superettan Ockelbo — Wetterbygden Stars 97:90
15.10.2022 Superettan Wetterbygden Stars — Ockelbo 81:101
05.03.2022 Superettan Ockelbo — Wetterbygden Stars 101:65
20.11.2021 Superettan Wetterbygden Stars — Ockelbo 71:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)