Sweden: Superettan • 26.04.2025 • 2024-2025

Wetterbygden Stars 90 : 89 Alvik

(34:22, 22:27, 20:27, 14:13)
Матч Wetterbygden Stars — Alvik в рамках турнира Sweden (Superettan) от 26.04.2025 завершился со счетом 90:89 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Wetterbygden Stars провела игру в темпе 114,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 78,4%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Alvik: 108,3 владений (Off. Rating: 82,2, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 67,9%, подборы: 37, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.4.25 Wetterbygden Stars 34 22 20 14 90
26.4.25 Alvik 22 27 27 13 89

Статистика матча

90
PTS
89
34
2PA
44
17
2P
20
50,0%
2P%
45,5%
32
3PA
27
9
3P
10
28,1%
3P%
37,0%
66
FGA
71
26
FG
30
39,4%
FG%
42,3%
37
FTA
28
29
FT
19
78,4%
FT%
67,9%
17
ORB
14
23
DRB
23
40
TRB
37
11
AST
14
8
STL
6
1
BLK
6
12
TOV
11
25
PF
28
114,3
Possession
108,3
0,79
PTS on Possession
0,82
78,8
Off. Rating
82,2
82,2
Def. Rating
78,8
10,5%
TOV%
10,2%
42,5%
REB%
37,8%
0,32
Rating FT
0,26
57,8%
EP%
54,5%
41,7%
ETeams%
42,4%
148
PER
137

Другие личные встречи Wetterbygden Stars — Alvik

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 Superettan Alvik — Wetterbygden Stars 81:60
24.04.2026 Superettan Wetterbygden Stars — Alvik 71:69
28.03.2026 Superettan Alvik — Wetterbygden Stars 98:62
20.12.2025 Superettan Wetterbygden Stars — Alvik 81:73
21.04.2025 Superettan Alvik — Wetterbygden Stars 92:94
22.03.2025 Superettan Alvik — Wetterbygden Stars 91:99
06.10.2024 Superettan Wetterbygden Stars — Alvik 87:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)